nav-left cat-right
cat-right

«Гринфилд Рус». Гель-концентрат в капсулах «Lumo».

«Гринфилд Рус». Гель-концентрат в капсулах «Lumo».

Гель концентрированный для стиральных машин в водорастворимых капсулах «Lumo».

БЦ = 219,60 руб за 12 капсул (18,30 руб/шт).

Высокоэффективное концентрированное моющее средство для цветных тканей. Усиленная формула идеально справляется с пятнами, придавая одежде яркие оттенки. Мягкое и бережное отстирывание. Специальные компоненты смягчают ткань и разглаживают волокна так же качественно, как кондиционер. Предназначено для использования в стиральных машинах-автоматах в воде любой жесткости. Рекомендовано для стирки изделий из х/б, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон (кроме шерсти и шелка).

Не содержит: фосфатов, хлорных соединений, агрессивных химикатов и этилового спирта. Перед использованием ознакомиться с инструкцией по применению и мерами предосторожности.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Брать капсулу сухими руками! Не прокалывать, не разрывать, не надрезать! 100% водорастворимая пленка. Капсула помещается непосредственно в барабан стиральной машины перед загрузкой белья: 1 капсула используется на 4-5 кг сухого белья, для более 5 кг белья или при сильном загрязнении использовать 2 капсулы. Соблюдать рекомендации для стирки, указанные на бирке одежды (изделия из ткани). Не применять режим замачивания и предварительную стирку. Не рекомендуется использовать для режимов автоматической стирки длительностью менее 40 мин. Рекомендованная температура стирки — от +25°С до +90°С. В случае обнаружения остатков средства на ткани — ополоснуть теплой водой. Плотно закрывать упаковку после каждого использования.

СОСТАВ: ≥30% АПАВ, 15-30% НПАВ, 15-30% растворитель, вода, отдушка, краситель.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить, оставлять в таре изготовителя в сухом, недоступном для детей, защищенном от прямых солнечных лучей и других негативных воздействий месте, вдали от продуктов питания, напитков, корма для животных при температуре от +5 °С до +30 °С.

СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты изготовления. По истечении срока годности утилизировать как бытовые отходы.

Дату изготовления и номер партии: см. на упаковке.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ: LLC «Guangzhou Refreshing Tech Co., Ltd». Адрес производства: №206, Sheng Da Guo Ji Building, Tianyuan Road 401, Tianhe District, Guangdong Province, China.

ТУ 20.41.32-002-0133356450-2021

Согласовано к применению с Роспотребнадзором.

Штрих-код: 4 607 017 946 572

Комментарии закрыты.