nav-left cat-right
cat-right

«Nevsky Afric NLS». Новинка категории.

«Nevsky Afric NLS». Новинка категории.

Компания «Nevsky Afric NLS» (СПб) предлагает несколько оттенков (микс) МАГИЧЕСКИХ натуральных африканских теловых красок «afro-body-coloritas» для нанесения на лицо, шею и область декольте. Данные краски «заряжает» известный франко-сенегальский шаман Nik-Shish Levap. Они несут мощный заряд энергии и защитят от сглаза, порчи и болезней. Каждый флакон запечатан каракуловым восковым клеймом NSL. Объем 590 мл.

После использования этно-флаконы могут прекрасно использоваться в оригинальном дизайне интерьера квартиры, beauty-салона, spа-салона или даже офиса. По акции БЦ = 959,00 руб/шт. 100% эко-продукт. Подробности у Менеджеров «Милирума».

Африканцы любили раскрашивать свои тела с древнейших времен. Об этом можно судить по наскальным рисункам в пещерах Тассилин-Аджера, Сахара, (которым 8-9 тысяч лет), где тела изображённых людей покрыты орнаментом. Любовь эта сохранилась до наших дней.
Рисунки на теле могут указывать на социальный статус, происхождение и даже веру. Тело воина, выкрашенное определенной краской, предположительно становится менее уязвимым для врага. Краска на теле может отпугнуть злого духа. Церемониальный орнамент во время ритуала переносит из реальной жизни в мир духов, защищает от негативного влияния и создаёт связь с предками.

Комментарии закрыты.